Вы заинтересованы в них? ПРЕДЛОЖЕНИЯ? Экономьте с нашими купонами на WhatsApp o ТЕЛЕГРАММА!

Первый в мире планшет Android с процессорами Mediatek на 64-бит называется Cube T7

Лихорадка 64-битной архитектуры заразила буквально всех (или почти всех), и сегодня мы рады сообщить о появлении нового и первого в мире Android-планшета с 64-битным процессором Mediatek - Cube T7!

Cube_T7

 

Оборудованный связью LTE, кубик T7 вписывается в тонкий сегмент между маленькими планшетами и фабитами за пределы 6. Однако, учитывая природу китайской компании, которая производит это устройство, мы уверены, что выбранная целевая ссылка не является мобильной.

В основе устройства лежит процессор MediaTek MT8752, по сути, планшетная версия известного чипсета MT6752, который, как и его аналог для смартфонов, представляет собой восьмиядерный процессор с возможностью подключения LTE и тактовой частотой 2.0 ГГц.

Таким образом, важными функциями являются CUBE T7, которые не работают здесь и включают GPS, ГЛОНАСС, поддержку сетевых частот 15 (WCDMA, FDD-LTE, TD-LTE, TD-SCDMA, GSM) Wi-Fi двухдиапазонный, Bluetooth и видеокодек H.256 1080p.

Аппаратное обеспечение поставляется с дюймовым дисплеем 7, производимым JDI в полноэкранном 1920 x 1080 пиксельном разрешении, встроенной памяти 16GB, оперативной памяти 2GB, батареях 3500 mAh, двух камерах и операционной системе Android 4.4.2 KitKat.

Все они содержатся в элегантном корпусе с размерами 192 x 113 x 9.3 мм.Cube_T7_1

 

Cube официально выпустит свой T7 Cube через сеть JingDong Mall по цене 999 юаней (при текущем обменном курсе около 128 евро). В Китае предварительные заказы уже начались, поэтому для международного запуска у нас будет еще несколько недель ожидания.

Если экран из 7 дюймов слишком мал для ваших нужд, вы должны быть спокойны, потому что в планах Cube также продается версия 9.7 дюйма.

Тогда? Как вы думаете? Планшет, чтобы быть уверенным?


через | Sm @ RTY

Симона Родригес
Симона Родригес

Blogger, но прежде всего увлечен технологией. Я являюсь частью поколения, прошедшего от электронно-лучевой трубки до смартфонов, что делает меня свидетелем беспрецедентной технологической эволюции. Из 2012 я усердно слежу за брендом Xiaomi, который с передачей различных проектов привел меня к осознанию XiaomiToday.it, дома всех итальянских Xiaomisti. Написать: [электронная почта защищена]

подписываться
извещать
гость

0 комментарии
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
XiaomiToday.it
Логотип